Téléphone principal: +41 22 700 35 35
Nathalie Bodourian Weber
Conseillère en immobilier
nathalie.bodourian@genimmo.ch
+41 79 200 87 70
Valérie Cordelois
Directrice
valerie.cordelois@genimmo.ch
+41 79 246 99 78
Christian Dumonteil
Conseiller en immobilier
christian.dumonteil@genimmo.ch
+41 79 527 41 42
Xavier Dupieux
Conseiller en immobiler
xavier.dupieux@genimmo.ch
+41 79 208 78 48
Colette Genamy
Assistante commerciale
colette.genamy@genimmo.ch
+41 79 538 21 35
Talyssa Julliard
Conseillère en immobiler
talyssa.julliard@genimmo.ch
+41 76 630 36 62
Sébastien Manzo
Conseiller en immobilier
sebastien.manzo@genimmo.ch
+41 79 179 81 89
Antoine Schenk
Conseiller en Immobilier
antoine.schenk@genimmo.ch
+41 79 208 28 38
Serge Zuanon
Directeur Général
serge.zuanon@genimmo.ch
+41 79 203 65 65